Вторник, 24.10.2017, 05:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 15 » Результаты конкурсов "Праздник в коллективе" и "Есть в России такой город"
08:21
Результаты конкурсов "Праздник в коллективе" и "Есть в России такой город"

Результаты конкурса «Праздник в коллективе»

 

 

1. Номинация «Праздник»

 

I место -  Детское общественное объединение «Школандия» МОУ СОШ с. Кичма  ( Бусыгина С.Н.- учитель русского языка и литературы, Липатникова Т.П.- зам. директора по учебно-воспитательной работе,  Леухина А.А. – учитель иностранного языка, Гребнева Г.А.- учитель музыки)

IIместо - Детское общественное объединение «СМиД» МОУ ООШ №4 (Ведерникова С. А.- педагог организатор, Зайцева О.А. – учитель музыки, Молодых Л.А.- педагог дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ) 

III место – детское общественное объединение «СМиД», школа интернат II вида ( Шулепова Т.В. – учитель начальных классов, Галкина Е.В. – воспитатель, Урванцева Т.Н. – учитель информатики, Бастракова Л.В. – учитель начальных классов, Ковязина Е.В. – учитель начальных классов, Добрынина О.А. – учитель начальных классов, Крутихина Ксения – ученица 9 класса)

 

2. Номинация «Сценарий праздника»

 

I место - Санаторный детский дом (Волжанина Е.В. – старший воспитатель)

II место -  Детское общественное объединение «Школандия» МОУ СОШ с. Кичма ( Бусыгина С.Н.- учитель русского языка и литературы, Липатникова Т.П.- зам. директора по учебно-воспитательной работе,  Леухина А.А. – учитель иностранного языка, Гребнева Г.А.- учитель музыки)

IIместо - детское общественное объединение «Маленькая страна» МОУ СОШ с Колянур (Стрельникова Т.Б. –воспитатель ГПД, Демакова А.М. – педагог организатор, Бадьина З. Н.- учитель музыки)

III место - детское общественное объединение «СМиД» МОУ СОШ с УИОП №1 (Малькова Т.Н- педагог организатор, Попова А.М. – педагог организатор)

 

Результаты районного конкурса любительских фотографий

«Есть в России такой город»

1. Возрастная категория от 7 до 10 лет

 

I место -  Усков Григорий ( МОУ СОШ с. Мокино – педагог Зыкова Л.Н.)

             - Рыжаков Макс (МОУ СОШ с УИОП №2 – педагог Глотова О.Е.)

IIместо - Дегтерёва Елизавета (МОУ СОШ с УИОП №1 – педагог Козлова Н.В.)

              - Вегера Анна (МКОУ НОШ д. Грехово – педагог Васенева В.И.)

              - Грибанова Екатерина (МОУ СОШ с УИОП №1 – педагог Шахторина Н.И.)            

III место – Вохминцева Вероника (МОУ СОШ с УИОП №1 – педагог Козлова Н.В.)

               - Васенина Екатерина (МОУ СОШ с УИОП №1 – педагог Козлова Н.В.)

 

Благодарственное письмо – Попова Екатерина (МОУ СОШ с УИОП №2 – педагог Кошкина Н.А.)

 

 

2. Возрастная категория от 11 до 14 лет

 

I место – Бердников Андрей ( МОУ СОШ с УИОП №1 – педагог Домнина С.М.)

              - Вахонина Анна (МОУ СОШ с УИОП №1 – педагог Мохова Ю.С)

II место - Ванчугова Ксения (МОУ СОШ с УИОП №1 – педагог Мохова Ю.С.)

III место – Пыхтеев Александр (Санаторный детский дом - педагог Калугина С.С.)

 

Благодарственное письмо – Головина Нина (МОУ СОШ с УИОП №1 – педагог Шарова С.Ю.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Просмотров: 484 | Добавил: ddt-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: