Суббота, 18.11.2017, 18:34
Главная » 2017 » Май » 3 » Театральный коллектив Дома детского творчества «Арлекино»
Театральный коллектив Дома детского творчества «Арлекино»

Поздравляем с творческими успехами театральный коллектив Дома детского творчества «Арлекино»  ( Руководитель Молодых Л.А.). Артисты коллектива: Коробейников Алексей, Поломских Ксения, Глушков Станислав ,учащиеся школы №1,  участвовали в 2-х конкурсах – фестивалях со спектаклем «Не хочу быть собакой» и привезли домой заслуженные награды:

1). Диплом 2 степени  коллективу на областном фестивале детских и молодёжных любительских театров «Алые паруса» и диплом  актёру Коробейникову Алексею «За лучшую мужскую роль 1-го плана»

2). Диплом лауреата  1 степени  коллективу на 4 Межрегиональном конкурсе детского и юношеского творчества «Радуга».

Благодарим родителей за активную жизненную позицию и организацию поездок детей.

Просмотров: 30 | Добавил: ddt-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0