Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 08.08.2020, 23:56

МОУ ДО ДДТ г.Советска

Конкурсы 2019г.

6 декабря состоялся районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества посвященный завершению Года театра "Весь мир театр...". Он  был организован Домом детского творчества г. Советска и проходил в Родыгинском ДК. На фестивале выступили шесть театральных коллективов: коллектив "АРТ-микс" из школы д.Воробьева Гора (руководитель Попова Т.Л.), театральный кружек "Пряники" Родыгинского Дома культуры (руководитель Лопатина Н.И.), два состава театрального объединения МОУ ДО ДДТ "Арлекино" (руководитель Молодых Л.А.), творческий коллектив "Затейники" Греховского Дома культуры "Колос"(руководитель Свитлик Л.Г.), театральное объединение техникума промышленности и народных промыслов (руководитель Милютина Е.Н.) Зрителям были предложены две лесных сказки, кукольный спектакль, народная картина и миниатюра с отрывком из спектакля. Яркие костюмы, оригинальные декорации, слаженная игра актеров - всем этим поразил и запомнился театральный фестиваль. Жюри, состоящее из уважаемых и компетентных специалистов отметило все коллективы. Были также награждены отдельные исполнители и режиссеры. Всем были вручены дипломы, кубки и сладкие подарки. Спасибо всем участникам, руководителям коллективов,  спонсорам и Родыгинскому Дому культуры "Рапсодия" (директор Колпаков Д.А.). Отдельная благодарность зрителям, за теплый прием и активную поддержку выступавших.

Просмотров: 151 | Добавил: ddt-sovetsk | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2019  »