Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09.08.2020, 00:37

МОУ ДО ДДТ г.Советска

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:21
Результаты районного этапа областного конкурса "Образы Земли"

    На конкурс поступило 186 детских работ,  приняло участие 11 учреждений ( МОУ ДО ДДТ, МОУ СОШ с УИОП №1, д/с  «Малышок» , д/с «Сказка», Лицей г. Советска, МКОУ СОШ с. Ильинск, д/с «Светлячок», МКОУ НОШ д. Грехово, д/с «Родничок»,  МКОУ ООШ с. Зашижемье, КОГОБУ ШИ ОВЗ)
 

Номинация – детский рисунок на тему «Ландшафт и качество жизни» (детские рисунки, изображающие добрые дела).

1    Токарева Вика 6 лет  «Конная прогулка» (руководитель Багаева Т. А.) 3 МЕСТО    МКДОУ детский сад «Сказка»
2    Ларинина Алина, 10 лет  «За доброе дело берись смело!»  (руководитель  Попова Л.А.)   2 МЕСТО  МОУ СОШ с УИОП № 1
3.    Гибадуллина Полина, 9 лет    "У каждого свой вклад в доброе дело"   (руководитель Предеина И.В.)    3МЕСТО    МКОУ СОШ с УИОП № 1
4.    Ефремова Алёна 8 лет  "Утром в лес я пойду и весь мусор уберу!"    (руководитель Ванчугова С.М.).3 МЕСТО    МКОУ СОШ с УИОП № 1
5    Огородникова Юлия, 8 лет "Мы с братишкой не скучаем, дружно дома помогаем!»   (руководитель Кошкина Е. Н.)    3МЕСТО    МКОУ ООШ с. Зашижемье 
6    Глушкова Мария, 12 лет   "Гармония жизни"  ( руководитель  Позмогова С.С.)   1МЕСТО    МКОУ СОШ с УИОП № 1
7    Бердникова Анастасия , 12 лет  "Святая Русь" (руководитель Позмогова С.С.)   3МЕСТО    МКОУ СОШ с УИОП № 1
8    Князькина Эльвира, 15 лет  «Смоленцевский ключ»   (руководитель Бояринцева И.Н.)  2МЕСТО  КОГОБУ ШИ ОВЗ

 Номинация - фотоработы на тему «Край родной, навек любимый».
    Подноминация «Милые сердцу места»

1    Шабалина Елизавета, 6 лет  Серия работ  ( руководитель Рябинина И.Н.)  1МЕСТО    МКДОУ детский сад  «Светлячок» 
2    Ванеева Софья 6 лет  «Уж небо осенью дышало…»  (руководитель Скурихина Е.В.)    1МЕСТО    МКДОУ детский сад «Сказка»
3    Куликова Аня, 6 лет   "Волшебница Осень", д.Фокино  (руководитель Михеева Л. М.)  2МЕСТО    МКДОУ детский сад «Малышок» 
4    Толкачёв Никита 8 лет   "Тихая гавань"    (руководитель Ванчугова С.М.) 2МЕСТО  МОУ СОШ с УИОП № 1
5    Головина Василиса 6 лет  «Трухлявый пень, в осенний день…»    (Руководитель Скурихина Е.В.) 2МЕСТО    МКДОУ детский сад «Сказка»
6    Позмогов Роман 6 лет   «Зимний день»  (руководитель Патрушева В.А.)    2МЕСТО    МКДОУ детский сад «Сказка»
7    Голомидов  Егор ,  7  лет  «Скала  «Часовой» (руководитель  Баковкина  Н.Н.)  3МЕСТО    МОУ СОШ с УИОП № 1
8    Пирогова Дарья, 8 лет  "У пруда"    (руководитель Лекомцева Л. Н.) 3МЕСТО    МОУ СОШ с УИОП № 1
9    Власова Валерия , 7 лет  «Река Пижма» (руководитель Васенева В.И.)  3МЕСТО    МКОУ НОШ д. Грехово 
10    Гаммель Виктория, 12 лет "Серия работ" (Крупным планом, Александровский мост, лесные колючки)  (руководитель Позмогова С.С.)   1МЕСТО    МОУ СОШ с УИОП № 1
11    Лядова Татьяна , 11 лет    9-12 лет    «Закат на вятке»   (руководитель Чезганова О.А)   2МЕСТО    КОГОБУ ШИ ОВЗ
12    Гурьева Елена, 10 лет  «Мой любимый Вятский край», (руководитель Предеина И.В.) 3МЕСТО    МОУ СОШ с УИОП № 1
13    Галеева Виктория , 15 лет  "Серия работ" («Закат над Немдой»)   (Руководитель  Долгошеина И.В.) 1МЕСТО    МКОУ СОШ с. Ильинск
14    Михеева Марина, 15 лет  "Серия работ" ( «А по камушкам Немдеж бежит»)    (Руководитель Долгошеина И.В.)   1МЕСТО    МКОУ СОШ с. Ильинск
15    Братухин Никита, 16 лет  «Родные просторы» (Руководитель Долгошеина И.В. 3МЕСТО    МКОУ СОШ с. Ильинск
16    Балезина Ксения, 15 лет  Серия работ («Ночной пруд») (Руководитель Долгошеина И.В.)    3МЕСТО    МКОУ СОШ с. Ильинск
17    Нецветаев Роман, 15 лет  «Гусиный заплыв»   (руководитель Бояринцева И.Н.3МЕСТО    КОГОБУ ШИ ОВЗ
Подноминация-«Мой маленький друг»
1    Милютина Анна 8 лет  "Жизнь прекрасна" (руководитель Ванчугова С.М.), 1МЕСТО    МОУ СОШ с УИОП № 1
2    Суслов Матвей, 6 лет  6-8 лет «Я вернулся» (руководитель Васенева В.И.) 1МЕСТО    МКОУ НОШ д. Грехово 
3    Голомидов  Егор ,  7  лет   «Сначала  накорми, а потом поиграем» (руководитель Баковкина  Н.Н.) 2МЕСТО    МОУ СОШ с УИОП № 1
4    Ворошилова  Елизавета,  8  лет   Серия работ («Давай  дружить», «Агент  007»)    (руководитель Баковкина  Н.Н.)  2МЕСТО    МОУ СОШ с УИОП № 1
5    Анцыгин Данил, 8 лет  Очаровательный цветочек! (Руководитель Ванчугова С.М.,) 2МЕСТО    МОУ СОШ с УИОП № 1
6    Антакова Мария , 12 лет  (руководитель Королевна  П.С.) 1МЕСТО    МОУ СОШ с УИОП № 1
    Подноминация «История Вятки»
1    Ефремова Анастасия, 15 лет  «Закат над церковью»  (руководитель Долгошеина И.В.) 1МЕСТО    МКОУ СОШ с. Ильинск

Номинация – литературное творчество  на тему «Живая Земля» (Литературные произведения, отражающие добрые дела, помощь ближнему и природе).
1    Гурьева Елена , 10 лет "Сказка о том, как ёжик Печёновский лес от мусора спасал " (Руководитель Предеина И.В.) 3МЕСТО    МОУ СОШ с УИОП № 1
2    Краева Виктория Владимировна, 11 лет "Странный сон" (руководитель     Баранова А.С.) 3МЕСТО    МОУ СОШ с УИОП № 1
3    Малькова Дарья Андреевна, 14 лет  «Райский уголок»   (Руководитель Терехова О.Н.) 3МЕСТО  КОГОБУ «Лицей г. Советска»

   По вопросам отправки работ на областной этап конкурса, обращайтесь  в МОУ ДО ДДТ по телефону 2-25-39 до 08.11.2018
 

Просмотров: 202 | Добавил: ddt-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Год памяти и славы

Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz