Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09.08.2020, 00:09

МОУ ДО ДДТ г.Советска

Станем все толерантными.

23 августа, в рамках окружного педагогического совещания «Приоритеты образовательной политики Кировской области», на площадке МОУ ДО ДДТ г. Советска состоялась работа секции педагогов дополнительного образования В обновленном здании Дома детского творчества 24 педагога из 9 районов области обсудили аспекты обучения, профессиональной ориентации и воспитания обучающихся объединений дополнительного образования. Особое внимание было уделено толерантности, как качеству личностного общения в осуществлении образовательного процесса. В легкой игровой форме на примере сказок А.С. Пушкина , чей юбилей отмечают в нынешнем году, сотрудники нашего ДДТ раскрыли и обосновали необходимость и возможность создания атмосферы добра и терпимости во время обучения. Собравшимся были предложены квест и 6 мастер-классов от педагогов дополнительного образования из Советска: Бирюковой НН., Ванчуговой В.А., Ведерниковой Е.А., Касьянова А.М.,Кошкиной Е.Е., Молодых Л.А.. Их коллеги из образовательных организаций Юго-Западного образовательного округа активно участвовали в изготовлении поделок, физкультурно-спортивном занятии, театральной репетиции, психологическом тренинге.

Такое ответственное мероприятие для МОУ ДО ДДТ г.Советска одновременно принесло и огромную радость встречи с творческими педагогами- единомышленниками. Готовились мы к нему долго. Надеемся, что время, проведенное в стенах нашего учреждения, не прошло для всех участников зря. Спасибо нашим коллегам из Советского и других районов за активность и доброжелательность. Новых творческих успехов и свершений!

Просмотров: 87 | Добавил: ddt-sovetsk | Рейтинг: 5.0/2
«  Август 2019  »